РЕВМАТОЛОГ

№396050 ревматолог
Елена Жен., 51 лет. Украина Хмельницкий
прошли анализы, ревмофактор-результат ++++ ,холестерин 5,2; Часто беспокоит замерзание оконечностей рук и ног.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
И? В чем вопрос? Сходите на очный прием к врачу. По одному симптому и положительному ревмофактору я диагноз не поставлю.