ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№434723 хотела получить консультацию
лейсан Жен., 18 лет. Россия Арск
У моей мамы диагноз М06.0 Серопозитивный ревматоидный полиартрит, медленно-прогрессирующее течение, акт 2, Кст 2, ФН 1. В сочетании с остеартрозом. Кардиосклероз, атеросклеротическое поражение аорты , аортального клапана. НК 0-1. ЕСТЬ-ЛИ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ
ИНВАЛИДНОСТИ И КАКОЙ ГРУППЫ И СТЕПЕНИ?
какие документы необходимы?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сколько лет маме и кем она работает. По диагнозу и функциональным нарушениям, если мама не занята тяжелым физическим трудом, инвалидность ей, скорей всего. не дадут.