УРОГЕННЫЙ АРТРИТ

№576142 урогенный артрит
Валентина Жен., 37 лет. Россия село Красногорск, Сахалинская об
У меня после гриппа начали болеть суставы и подергиваются мышцы. Обследовано: невролог - без патологий (сдала анализ на электролиты и прошла ЭМНГ, все в норме) отправила на консультацию к ревматологу, обследовано: кровь= на ТТГ - норма, рф-5,5, щф-49, срб-1,0, мочев.к-та - 249, кфк - 208е/л., кальций-2,22, фосфор-1,0. Ренген суставов без изменений. Положительный анализ на уреаплазму. Назначения= имунофан-10уколов, после 5 инъекции+ юнидокс солютаб (14дней, утро,вечер) и вобэнзим (5 дражже 3раза в день, 14 дней). Диагноз: реактивный урогенный артрит 1ст.НФС 0-1 ст. Скажите, могут ли быть подергивания в икроножных мышцах при таком артрите? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Данных за урогенный артрит не вижу. Лечение без комментариев.

«Положительный анализ на уреаплазму.»

Какой анализ? Антитела в крови? Или ПЦР?