НАЧАЛИ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ КОСТОЧКИ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ СТОПЫ

№247452 начали увеличиваться косточки на внутренней стороне стопы
Лариса Жен., 42 лет. Россия Кириши
начали увеличиваться косточки на внутренней стороне стопы, чуть ниже большого пальца ( явление оч распространенное). заметила увеличение в последние два месяца. возможно ли прекратить рост? к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
К ортопеду. Скорей всего. это связано с плоскостопием.