РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№440053 Результаты анализов
Эмиль Муж., 31 лет. Баку
Здравствуйте! Очень нужна консультация по результатам анализов. Так анализы есть, а конкретного диагноза нет. Анализы на английском так как делались в Иране. Если можно дайте ответ.
R.F. quantitative 66,6 (lu/ml)

Anti Cyclic Citrullinated Peptid 340 (U/ml)

В остальном все в порядке. Скажу еще что проблемы у жены, болят суставы колен и кисти рук, на пальцах опухоли. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
По анализам ревматоидный артрит, положительный по РФ и АЦЦП ( по ревматоидному фактору и антителам к циклическомц цитруллину), т.е. ревматоидный артрит на 99%