ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА, ТУННЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ, И НАТЯЖЕНИЕ СУХОЖИЛИЙ?

№44018 защемление нерва, туннельный синдром, и натяжение сухожилий?
Наталья Жен., 49 лет. Россия Московскаят обл.
Примерно с месяц беспокоит онемение кистей рук по ночам, и днем тоже бывает,за рулем,и сами кисти в течении всего дня болят.Слабость в руках и ломота во всех суставах кисти, болят и суставы локтей при сгибании-разгибании. Месяц назад я обеими руками (левой сильнее, и немеет эта кисть больше) вдавливала керамическую плитку 15х15 углом в твердую землю,причем даже поранила основание большого пальца, там где находиться запястье,было больно.но внимание не обратила.Ну и где-то через 10 дней заболели обе кисти. Ходила к неврологу, делали массаж шейно-грудного отдела, но ничего не изменилось, чувствую ухудшение. Читала про защемление нерва, туннельный синдром, и натяжение сухожилий. Где можно установить точный диагноз? Грыжи на позвоночнике нет, на компьютере работаю не больше 3-4 часов в день, и то не каждый день, тяжестей по жизни таскала много, да и на позвоночнике артроз. Что посоветуете? С уважением . Наталья.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если можете до нас доехать-приезжайте,сделаем обследование,разберемся,поможем.