ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНИЕ АСЛ-О
марина Жен., 5 лет. минск
Зарегистрированный пользователь
22.07.2011 01:15
здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. моя дочь болела в прошлом году пневмонией, кашель держался более полугода, предполагали даже туберкулез, пропили 9 курсов антибиотиков различных, болела фарингитом и почти ангиной, высеяли в горле стрептоккок более 10 в 5, в крови АСЛ-О в мае был 600, прокололи 3 мес.ретарпен, пересдали анализ, уровень АСЛ-О почему-то не уменьшился, а повысился, стал 760, не понимаю почему, может ретарпен не действует, сказали, что колят его годами, но такой курс антибиотиков и ретарпен годами, печень, наверное пострадает, делали узи сердца в январе- было все в норме, сейчас еще не переделывали, подскажите, почему уровень АСЛ-О не понижается с чем это может быть связано, у нас аденоиды 2 степени, горло при болезни всегда говорят рыхлое,и назначают антибиотики и ретарпен. посоветуйте как быть.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

