ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ СУСТАВОВ
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.08.2008 01:27
Здравствуйте. У меня следующая проблема. У меня ребенок, девочка, ей 2года и 11 месяцев. Месяц назад ближе к вечеру она начала жаловаться на боли в ножке, посмотрели, оказалось опух голеностопный сустав. Мы решили может ударилась, и не придали значения. 2,5 недели назад вечером поднялась температура 39 а три дня назад опять жаловалась на боли в ножке. В этот раз опухла коленка. Температуры не было, а ножка в районе коленки была очень горячая. Сдали общий анализ, но ничего не выявилось. Педиатр сказал что надо делать анализ крови из вены, а она боится шприцов. не знаем что делать. Может не стоит так мучить ребенка, и делать эти анализы? Может ничего серьезного?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

