здравствуйте,ребенку 7 лет.Жалуется на боль в коленке(больно сгибать,наступать)Сдали анализы на с-реактивный белок и ревмофактор.с-реактивный белок 5мл/л,а ревмофактор 6МЕ/мл О чем говорят эти результаты?Хорошие ли анализы?
Анализы по обычно применяемым референсным значениям в норме. Нормы ведь на бланке написаны. Огласите их.