СИНДРОМ РЕЙНО

№70745 Синдром Рейно
Людмила Жен., 48 лет. Казахстан Атбасар
Сестре 52 года, диагноз поставили 2,5 года назад, синдром Рейно, системная склеродермия? Лечение: Купринил - 1 год, коринфар- 1 год, курантил - 3 месяца. (контроль за показаниями крови). После трех недель приема купринила - резкая потеря в весе, полная утрата вкуса, тромбоциты - 100. Прекратила лечения. Вкус вернулся через месяц. Несколько раз пыталась возобновить прием купринила - сильный болевой синдром, лихорадка. Спустя полгода опять начала принимать купринил и коринфар с курантилом. Слабость, от коринфара головная боль. Посоветуйте, чем можно заменить лечение или откорректировать. Город маленький, специалистов нет. (D-s был поставлен в Кокчетаве, обл. больн).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть опты лечепния вообще без медикаментов с помощью аппарата Минитаг.См мой сайт