БОЛИ В КОЛЕНЯХ

№721953 Боли в коленях
Владислава Жен., 13 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, беспокоят боли в коленях при физических нагрузках и без них, так же хрустят при сгибании. Врач ревматолог сказал, что это подростковое, заниматься спортом можно, но если при занятиях боль только усиливается можно ли не заниматься вообще?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Не советую давать нагрузку на суставы. Только гимнастика без болевых ощущений. А лучше поискать врача, который назначит РВГ.