МПК СНИЖЕНА ДОТ=-3,5

№78307 мпк снижена доТ=-3,5
Андерей Муж., 37 лет. Россия Москва
На днях Делал Денсиэометрию, она показала, что МПК снижена до Т=-3,5 в одном из позвонков. В 1989 году был компрессионный перелом Тh12. 27.12.07г в условиях ЭТН выполнена реконструктивно-восстановительная операция "санация верхнечелюстного синуса справа. пластика дна орбиты имплантатом из пористого никелид-титана". И были обнаружены на снимке переломы позвонков Тh7, Th8, Th10, Th11 (клиновидная деформация и снижение высоты тел). Остеохондроз Th 7-8 третьей степени, антепистез Th6, Th7, а на днях я выяснил, что позвонки ещё больны остеопорозом. Что будет дальше? На сколько это хреново?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую коллоиды Остеокомплекс+Артрокомплекс-доказали свою эффективность в восстановлении костной ткани.См сайт www.lido-zel.ru