АНАЛИЗЫ И ГРАНУЛЕМАТОЗ ВЕГЕНЕРА

№806762 анализы и гранулематоз Вегенера
Таня Жен., 33 лет. Саратов
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации. Я сдала следующие анализы: Антитела кмиелопероксидазе (мой показатель-1,1 при норме 0-5), антитела к протеиназе 3 ( мой показатель - 1,5 при норме 0-5). Могут ли мои показатели говорить об исключении в моем случае такой болезни, как гранулематоз Вагинера? Или нужно сдать еще какие то анализы? Причина сдачи анализов: перфорация носовой перегородки, длительный кашель. Спасибо за ответ!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Жалобы? Причины подробнее.
Обычно пишут знания "положительно", "слабоположительно" и "отрицательно". Укажите их, а лучше дайте фото результата.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что беспокоит?