КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА

№80890 Красная волчанка
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Моей свекрови поставили диагноз системная красная волчанка около 20 лет назад (сейчас ей 50)! Может ли это заболевание быть приобретенным? Какова вероятность его проявления у моих детей и как снизить риск его возникновения?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Риск передачи минимален.Успокойтесь.Для надежности пользуйтесь аппаратом Камертон-см сайт www.lido-zel.ru