РЕВМОФАКТОР

№873344 Ревмофактор
Ника Жен., 26 лет. Владимир
Здравствуйте! Мне 26 лет. В течении 2,5 лет держится температура тела в 1-й фазе цикла 36,5-37,2, во 2-й - 36,9-37,5. Анализы крови в норме. Моча в норме. Мазки на ПЦР все отрицательны. Узи щитовидной железы без отклонений. Иногда ломота в суставах. Ревматолог изменения в суставах не обнаружила. Ревмофактор 6,8 МЕ/мл. СРБ=0. Пожалуйста, подскажите, что значит данный результат? Заранее спасибо...
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это норма по ревмофактору. И температура такая в общем-то тоже вписывается в нормальные показатели. Не 36.6 норма, а колебания как раз в описанных вами пределах.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.