РЕВМОФАКТОР

№878346 Ревмофактор
Руфина Жен., 39 лет. Россия Нефтекамск
Добрый день!Мне 39 лет.У меня диагноз деформирующий остеоартроз.Беспокоят боли,сдала анализы на ревмофактор результат 27,7 ед/мл;С-реактивный белок-5,2 мг/л;АЛТ-41,00 Е/л, проконсультируйте, пожалуйста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ревмафактор увеличивается не только при ревмозаболеваниях. И условии увеличения АЛТ вам надо исключить хр. гепатит, вирусный особенно. При этой болезни РФ чуть увеличивается...