СУХОЖИЛИЯ

№878683 Сухожилия
Елена Жен., 43 лет. Москва
У меня была травма локтя.Меня опять послали к ревматологу.Травматологи и хирурги ставят диагноз воспаление.2 ревматолога отправили меня к неврологу,невролог еще к одному ревматологу.Воспаление уже 2 года.А почему к ревматологу,у меня до травмы не было никакого артрита.Почему столько времени воспаление,какая причина?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, на ТАКОМ уровне заочное обсуждение немыслимо. Как можно заочно сказать, что с Вами по этим данным? Погадать? На картах раскинуть?

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним (!!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вы рассказали о своих "приключениях". Это можно выпалить подруге, чтобы она посочувствовала. Для мед. консультации тут данных нет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для обсуждения.