ДИССМЕТАБОЛИЧЕСКАЯ ПОЛИНЕЙРОПАТРЯ

№687062 диссметаболическая полинейропатря
андрей Муж., 39 лет. россия курганинск
Все началось с чувства прохождение тока по рукам,покалывания,а сечас совсем беда,появилось стягивание,толчки в мышцах,спастика,мышцы какбут-то деревянные сухожилия натянулись, жгучая боль в позвоночнике и мышцах,мышцы стали складыватся,а сухожилия на ногах деревянные такое,ощущения что.они укороотились,и еще все произошло с мышцами после судорог,а тепень,я не могу раслабить не одну мышцу,да что говорить у меня лицо такое ощущение стягивает, тяжело стало вдохнуть грудной клеткой,ренген проходил потологии не видят, такая же бида с животом,короче деревянный,а щас еще и ноги немеют.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
В чем суть вопроса?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Андрей, прочтите описание лекарства КАУСТИКУМ. Там как раз и про жеение и ощущение укорочения сухожилий.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

в Скайпе doctor-uv

для писем doctor-uv@mail.ru

www.tradit.ru
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
очное консультация невролога
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете достаточно стандартную ситуацию развития психосоматической патологии. Почитайте об этом на досуге - http://rvnd.ru/somatizacya/
А пока - ищите хорошего врача психиатра-психотерапевта, к которому нужно будет обратиться очно.
Подобные состояния вполне успешно лечатся.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните дополнительно электронейромиографию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Доброго Вам здоровья!