ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ СНА РАЗРЯДОМ ТОКА

№1111084 Выбрасывает из сна разрядом тока
Юля Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток. Проблема такая. В глубоком сне я чувствую импульсы тока по телу. Резкое пробуждение и этот ток от левой части груди расплывается по телу и я чувствую жжение. В это же время начинается тахикардия. ЭКГ И УЗИ сердца делала месяц назад, все в норме. Принемаю кавентон форте и мексидол по назначению врача невролога. Что это модет быть? Такое бывает раза два в месяц.. Страшно очень.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно так и проявляются т.н. панические атаки, которые часто встречаются на фоне невротического расстройства. Лечения требует не этот симптом, а основное невротическое расстройство.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с каким диагнозом наблюдаетесь у невролога?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Здравствуйте, Юля!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?