ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№949052 Помогите пожалуйста
Владимир Муж., 23 лет. Самара
Здравсвтуйте . Ситуация выглядит следующим образом. Спортсмен . Никогда со здоровьем проблем не имел. Дело в том что я начал принимать протеиновые смеси и аминокислотные комплексы(спортивное питание) при занятия спортом . Спустя примерно пол года приема у меня очень резко начались проблемы которые я так понимаю напрямую связаны с тем что я пил. Симптомы настолько полиморфны что разобраться тут очень сложно как я понимаю. Дело в том что началось все с пароксизмальной тахикардии из за которой я проснулся ночью. Уже в следующую ночь у меня свело икроножную мышцу в которой я в последтсвии ощущал пустоту и тремор.В последующие дни у меня начались судя по всему проблемы с кровообращением . Плюс ко всему месяц было чувство жара и температура была 37 - 37.2 не характерная для меня. Появились покалывания в кистях и стопах . Причем только в положении лежа при вставании они проходили. Сейчас же у меня все очень быстро затекает только положу ногу на ногу так сразу начинаются покалывания.Появились проблемы со зрением оно несколько ухудшилось и появились постоянные мушки перед глазами. Окулист поставил ангиопатию и деструкцию стелковидного тела миопия. Дальшее появились хрусты во всех суставах абсолютно даже при глотании хрустел кадык. «Подкривились » и удлиниились пальцы на кистях и стопах. Развилась у меня эректильная дисфункция уролог провел УЗИ и выявил нарушения кровообращения в половом члене . Диагноз васкулярная ЭД.Она кстати развилась так же резко причем ощущал так же покалывания сосудистые в промежности и потом начались проблемы с эрекцией . Ощущаю до сих пор чувство тока или бегущей крови периодически в сосудах то там то сям. Ревматолог сказал что похоже на диспалзию соединительной ткани - явления арахнадактилии . Дальше начались проблемы с мышцами. Подергивания . Подергивания абсолютно везде в языке на голове на теле в руках ногах . Делал игольчатую ЭМГ у Касаткиной. Могу выложить. Сказала что то есть а что точно не знает .Впрочем так же и неврологи сказали. Неврологический осмотр в порядке без патологий а на ЭМГ невритические ПДЕ со спонтанной активностью . Стимуляционная в норме. По моему мнению все это сто процентов связано с аминокислотными протеиновыми добавками ибо все началось после их приема. Все мои симптомы похожи на некий оксидативный стресс в следствии избытка азотистых соединений коими и являются протеиновые комплексы и аминокислоты. Естественно боюсь такого заболевания которое так же вызывается избытком азота это боковой амиотрофический склероз . Все это произошло резко 3 года назад но до сих пор я так понимаю остаточные явления присутсвтуют . Такое ощущение что случился переизбыток азота в организме что и вызвало все мои проивления в том числе и сосудами и суставами . Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации ? По идее ведь такое редко когда возможно что спортивное питание может вызывать проблемы . Я так понимаю если это и может вызвать проблемы то только при нарушениях печени или почек когда организм избыток белка не смог провести детоксикацию . Скажите к кому идти с данной проблемой ?? Какие анализы стоит сдать для выявления избытка азота или чего то еще ??Буду очень благодарен
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решать свои проблемы, с очного обследования у врача-эндокринолога!