ПРОХОЖДЕНИЕ ВВК

№925289 Прохождение ВВК
Елена Жен., 27 лет. РФ Красноярский край
Здравствуйте! Подскажите есть ли шанс пройти ВВК для поступления на службу по 4 группе назначения, если HbsAg+, печеночные пробы в норме, активности никогда не проявлял.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! шанса нет. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Наличие HBsAg говорит о хроническом гепатите В. Если это противопоказанием для вашей работы,шансов нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На военную службу не годен если работать. Если призыв, то нужнодообследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я далек от требований вашей ВВК, но логически понимаю, что лиц с хроническим вирусным гепатитов В к службе никакая ВВК не допустит!