МЕТОТРЕКСАТ

№899533 метотрексат
виктория Жен., 62 лет. украина новомиргород
Здравствуйте .Скажите как правильно сойти метотрексата,принимаем 16 недель на теле появились кровяные пятнишки ,зделали анализы все в норме кроме тромбоцытов они 64.Ревматолога у нас нет только терапевт участковый сказал переходите на меньшую щдозировку или сходите совсем,а как сойти резко наверное нельзя ?Попутно принимаем метипрет 4мл. фоливую кислоту.болран. кальций триникомед.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кто это ''мы''? Что лечите?