БОЛИТ ЛЕВАЯ ГРУДЬ

№939585 болит левая грудь
Diana Жен., 22 лет. Armenia Yerevan
Здравствуйте мне 22 лет и мучает один вопрос. Колики(локальный ) в левом грудной отделe, бывает в покое беспокоит по утрам и по вечерам ,иногда боль продолжается в течение нескольких недель, а иногда и в течение нескольких дней нету, болит разные места (сверху, снизу) Себя чувствую очень хорошо, сделали ЭКГ все хорошо только беспокоит боли. Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Массаж, ЛФК, плавание - вот достаточное лечение этих мышечно-скелетных симптомов. Но начинайте таки с терапевта.