Я ХОЧУ НЕВОЗМОЖНОГО?

№10057 я хочу невозможного?
Элис Жен., 21 лет. Россия Снакт-Петербург
Добрый день. Некоторое время назад у моего молодого человека начались проблемы в постели. Ему 27 лет. Он не может больше одного раза. Я оргазма с мужчиной не испытывала никогда (первый секс у меня был в 13 лет), и он об этом знает. Но почему-то его это не волнует... Даже раньше, когда у него было все в порядке, он практически ничего не делал, чтобы помочь мне как-то решить эту проблему. А сейчас и подавно... Ему очень сложно даются разговоры на эту тему, и вот вчера он мне наконец признался, что и сам озабочен тем, что у него не получается второй раз...
Мы очень любим друг друга и я не хочу расставаться с ним из-за этого. Что нам делать? Я в отчаянии...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Без паники.Потенция-это прежде всего умение расслабляться. Найдите себе хорошего психотерапевта,раз уже признали прлблему.Еще могу посоветовать использовать аппарат Минитаг в сочетании с Мэйл Актив комплексом. Подробности на сайте.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
У парня может быть слабая половая конституция. Если готовы расстаться из-за второго раза, расставайтесь, счастья не будет.