Здравствуйте! В последний год из-за долгих разъездов, работы, практически не живу половой жизнью, девушки нет, за это время было только две встречи с двумя девушками и только начинался половой контакт, член сразу падал и не вставал. Теперь часто возникают мысли о перемене ролей, хочется попробовать страпон и нравится порно с трансами (shemale) стало нравится женское тело с мужским членом, хотя к моему полу никогда влечения не испытывал. Возможно ли избавиться от этих мыслей? И какая у меня ориентация теперь?
Ориентация какая была такая и есть. Из-за отсутствия нормальной половой жизни Вы убежали в мир фантазий. Нужно наладить личную жизнь и всех этих мыслей не будет.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Ориентацию не меняют в 30 лет!