БЕСКОНЕЧНЫЙ СЕКС

№1021506 Бесконечный секс
Елена Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, прошу вас помочь разобраться с моей проблемой. Моему мужу 35 лет и он постоянно просит секс. Для меня нормой считается два раза в день, максимум, для него это чуть не фригидность и обвинения меня. Доходит иногда до 8 раз в день. Сам половой акт может занимать от 15 до 50 минут. У меня начались проблемы в малом тазу, лейпоплакия шейки мочевого пузыря, боли во время секса. Психически меня это тоже изматывает, так как при отказе бывают обиды и у меня возникают страхи, что муж станет изменять. Муж говорит не можешь классически есть куча других способов, я хочу тебя и что в этом плохого. Эрекция наступает сразу у него. Бывает так что после одного раза он может сразу дальше продолжить и это длится по 2 часа.... может он ненормальный? Я думала может есть препараты снижающие потенцию? Спасибо за ответы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Прежде чем пить какие-либо лекарства, стоит выяснить причину данной особенности.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Так же гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии, в молодом возрасте и в силу общего темперамента.
Нужно обратиться к сексологу в очном порядке и выяснить все моменты избыточной сексуальности.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Полностью поддерживаю коллегу Дороти Берман!

Бессмысленно и даже опасно "гасить" потенцию, подавлять либидозный "напор" даже самыми "совершенно безопасными" способами (!) ДО выяснения механизмов такой избыточной сексуальной активности:  генетических /сильная "половая конституция"/, психологических, биологических /в т.ч. эндокринных/, ситуативных факторов.
Ведь половое влечение - влечение ВИТАЛЬНОЕ (жизненно необходимое), так же, как голод, жажда, необходимость дышать и т.п. Поэтому любое вмешательство в такую тонкую и жизненно важную сферу предполагает наличие серьёзных клинических показаний и тщательно взвешенный  анализ ОБЪЕКТИВНЫХ (достоверных) данных.

На период выяснения перечисленных механизмов нужно искать ВЗАИМНЫЕ КОМПРОМИССЫ. Однако возможности Вашего мужа в поиске таких компромиссов вызывают серьезные сомнения. По Вашему описанию ему не знаком сексуальный АЛЬТРУИЗМ. В его половом поведении явственно проявляется  сексуальный ЭГОЦЕНТРИЗМ!!! Он воспринимает Вас, как сексуальный ОБЪЕКТ, предназначенный для удовлетворения его сексуальных потребностей. Он или не хочет, или не может относиться к Вам, как к сексуальному СУБЪЕКТУ (персоне, личности с Вашими установками, желаниями и возможностями) :-(((
По этой же причине у меня возникает предположение, что он вряд ли согласится на какую-либо консультацию по вопросам сексуальной дисгармонии :-((
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ваша ситуация, Елена, требует подробного разбора! Лучше в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сложности в сексуальной сфере и невозможность договариваться - признаки кризиса в супружеских отношениях. Как говорится дело не в сексе...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день!
Да, речь идёт о ненормальной гиперсексуальности.
Но нужно сначала исключить физические причины (как минимум проверить гормоны) - а потом смотреть и говорить о причинах психологических.
Удачи вам.

П.Ю.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена!
Конечно, есть травы, которыми можно привести в порядок либидо.
Но прежде чем применять что-либо, необходимо разобраться, чем вызвана такая ситуация - причин может быть много, и не все они требуют приема каких-либо средств и не всегда нужны средства именно для снижения потенции (особенно если не в порядке гормоны).
И в любом случае нужны более подробные сведения о вас, как о паре. Например, сколько времени вы женаты. Напишите мне в ЛС или на почту - обязательно вам отвечу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо провести ряд исследований. Заочно и через Вас этого не сделать. Сейчас очевиден пока лишь один факт, что ему необходимо очно обратиться либо к врачу-сексологу, либо к врачу-психотерапевту. После осмотра врачом ситуация будет ясна.
Заочно не пытайтесь решать эту проблему, Вы можете её усугубить. Помните, что любые заочные предложения о лечении раздаются только жуликами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Классическая картина болезненной гиперсексуальности.