ЧЛЕН ВО ВРЕМЯ ЭРЕКЦИИ СТОИТ НИЖЕ ЧЕМ ОБЫЧНО

№1021768 Член во время эрекции стоит ниже чем обычно
Влад Муж., 37 лет. ...
Здравствуйте!! В последнее время половой член стоит не так высоко как раньше, если раньше стоял на два часа, скажем, то сейчас стоит часто на три, то есть горизонтально, сильно вверх не поднимается. Это из-за возраста? Но мне даже 40 нет и всего лишь год назад член стоял как надо и вдруг доволно резко стал стоять вот так на три часа. Специально залез в инетрнет и посмотрел порно - у них почти у всех он стоит выше чем на три часа, на два или даже на час. Ну это если с положением часовой стрелки сравнивать.
Сам член во время эрекции упругий, сексом я заниматья могу. Пока. Но что будет дальше? И что будет когда я стану импотентом с возрастом а желание не пропадет? Я например не представляю как живут 90-летние, заниматься сексом уже не могут но желание-то есть.
А может проблема в основании члена? Такое ощущение, что он ослаб именно в самом основании и поэтому ему тяжело держаться высоко и он под тяжестью опускается. Но член у меня не очень длинный, 16 см, может 17, а у людей и до 25 бывает и больше и ничего, стоит.
Всего доброго.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Угол эрекции меняется с возрастом. Это нормально. У вас нет повода для беспокойств
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не патология, волноваттся не о чем вообще.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете вариант нормы. Не сравнивайте себя с порнозвездами - там все утрированно.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Влад, Ваши страхи и опасения Мы можем вместе "проработать" в ходе диалога, - здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это естественные возрастные изменения. Ничего патологического в этом нет.