ПЕРВЕРСИОННАЯ ЛИЧНОСТЬ

№1023128 Перверсионная личность
Влад Муж., 37 лет. ...
Здравствуйте. Я задавал вопрос тут https://www.consmed.ru/seksopatolog/view/1023037/ Я убедился в том что я не извращенец, но скажите пожалуцста исходя из написанного являюсь ли я перверсионной личностью? И если да то что делать? Это пройдет? СПАСИБО!!!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Судя по многочисленным вопросам заданным на тему секса у Вас есть повышенная тревожность и склонность к ипохондрии. Это можно исправить в ходе психотерапевтической работы.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Всё проходит. И это пройдёт."
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если будете работать со своей тревогой, то со временем Вас перестанут беспокоить дурные мысли по поводу своих фантазий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните практически избавляться от тревожного невроза, и качество вашей жизни станет заметно выше!