РАЗРЫВ МЕЖДУ «ЛЮБЛЮ» И «ХОЧУ»

№1023442 Разрыв между «люблю» и «хочу»
Андрей Муж., 44 лет. Россия Москва
По всей вероятности, такая проблема из-за того, что к разным типам женщин возникает разное отношение. В результате набираются так называемые «жёны» и «любовницы». Первые, как правило, более скромные и с более высоким уровнем «социальной ответственности». Их ценишь за женские качества, за их социальную роль и просто неуместным кажется заводить речь об интимных отношениях как о чём-то чуждом их натуре. Словно они, эти отношения, оскорбляют их социальный уровень и достоинство. Зато с такими отдыхаешь душой, чего не скажешь о «любовницах», отношения с которыми более кажутся низкими и никакого, разумеется, успокоения для души.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это дихотомия "Мадонны-блудницы", неумение интергрировать части личности в одном человеке не даёт мужчине возможность построить нормальные отношения с противоположенным полом, очень понятная для любого психоаналитика ситуация.

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, все так и есть. Мир часто дихотомичен. И нам приходится бросать все силы, чтобы примирить в себе этот внутренний конфликт. Психолог - Вам в помощь. Я веду консультации по скайпу, обращайтесь.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Совмещать надо, Андрей,  .. но это надо уметь!? -  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы успешно совмещать, нужно иметь опыт.