ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОСН
Анатолий Муж., 29 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
29.09.2018 10:14
Добрый день, у меня такая проблема, при половом акте слабая эрекция, при ласках всё нормально как только дело доходит до введения все пропадает, очень много посторонних мыслей, общался с психологом он прописал мне сидативные припараты, и некоторые упражнения, вроде немного исправило ситуацию но только с той девушкой с которой у меня постоянный контакт, а с новыми девушками провал,что посоветуете? И ещё, хочу спросить у вас как у сексопатолога, купил капсулы вимакс форте, понимаю что этим не вылечусь но хотя бы разовый эффект они дадут, и как вообще припараты не опасный?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





