СТОСН

№1028204 СТОСН
Анатолий Муж., 29 лет. Украина Донецк
Добрый день, у меня такая проблема, при половом акте слабая эрекция, при ласках всё нормально как только дело доходит до введения все пропадает, очень много посторонних мыслей, общался с психологом он прописал мне сидативные припараты, и некоторые упражнения, вроде немного исправило ситуацию но только с той девушкой с которой у меня постоянный контакт, а с новыми девушками провал,что посоветуете? И ещё, хочу спросить у вас как у сексопатолога, купил капсулы вимакс форте, понимаю что этим не вылечусь но хотя бы разовый эффект они дадут, и как вообще припараты не опасный?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужен не психолог, а сексолог.Проблема очень распространена. Вам лучше иметь постоянную партнершу. Надеяться на универсальный препарат не стоит.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Это БАД, Анатолий, и эффекта ждать странно, кроме эффекта плацебо! Ваша проблема, описанная, как "СТОСН", требует других решений! Можем продолжить диалог: https://vk.com/sexolog69 ; Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное расстройств лечится не психологом, а сексологом или психотерапевтом, и не лекарствами, а психотерапией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для очного обращения к сексологу.