СТОСН

№839084 СТОСН
дмитрий Муж., 52 лет. россия с-петербург
Здравствуйте! Сразу хочу оговориться, я в отличной физической форме, сильное либидо, каждую ночь отменного качества эрекции. Беда случилась десть лет назад. Практиковал с нелюбимой женщиной затяжной половой акт, ослабла эрекция, получил критическое замечание с ее стороны, с тех пор половая жизнь дала крен. Все эти годы мучительно контролирую эрекцию во время секса, просто с ума схожу. Был и у психоаналитиков, и сексологов, эти честные врачи рассказывают мне то, что я и сам хорошо знаю. Живу в браке, у жены недавно начался климакс, и без того гнетущие половые отношения ухудшились донельзя. Нашел милую женщину, в день свидания сердце зашкаливало как и у гипертоника, думал дело закончится не сексом, а инфарктом. Виагры и проч. препараты действуют своеобразно. Во время прелюдии - тишина, эрекция едва-едва до финала добраться, и по возвращении домой два дня колом стоит. Пришлось «догоняться» онанизмом. Чувствую себя отработанным человеческим материалом, выгляжу на сорок лет, могу пробежать кросс, подтянуться 15-20 раз, а на душе такая боль, хоть в петлю лезь! Чудом не запил с горя. Прошу понять эмоциональный тон письма, в задушевные беседы с психоаналитиками веры мало. Пробовал - не помогло. Сам все знаю и про язык и про пальцы, и про чуткую партнершу, и про комплекс супермена, но аргументом вялого органа все эти доктрины сводят на нет. Читал про гипноз, или есть же на свете таблетки, которые от этого детского страха избавляют! В свои годы на ринг с Тайсоном легче выйти, чем лечь в постель с красивой девушкой! Честно скажу, прошу помощи. Живу в Петербурге.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все таки вопрос конечно ваш лежит в компетенции психотерапевта. В вашем сообщении два момента - про жену, не знаю как на самом деле, но ощущение что отношения у вас довольно холодные во всех смыслах, второй момент связан таки с первым, такое ощущение что секс из выражусь высокопарно, акта любви превратился в механический вариант. Соотвтественно - можно долго копаться в вашем прошлом, а можно поискать сложности в настоящем, сегодняшней системе взаимоотношений. Что вам например мешает с супругой развестись? На мой взгляд секс без отношений - своего рода бегство из неудовлетворенности, у кого то получается, у кого то как у вас.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите в городе грамотного врача-сексолога. Вопрос решаем, это однозначно.
Не знаю, попробуйте обратиться в Питере - http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Если он не занят, то поможет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Тревожность и угнетенность связаны с вашей психической сферой - неудовлетворенностью в близких отношениях. Эти проблемы нужно решать не только с сексологом и таблетками, а подключить психологическую работу. Обращайтесь к психологу в очном порядке.