ЧЛЕН СТАНОВИТСЯ ЭРОГЕННЫМ ПРОСТО ТАК

№1039010 Член становится эрогенным просто так
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте. Просто так, бывает, что вдруг головка пениса становится очень эрогенной, не эрогированной, так как эрекции нет. Не спотанная эрекция, а просто чувительна, эрогенные зоны как бы возбуждаются и я просто не знаю куда деваться в такие ситуации. Не могу я же постоянно в такиемоменты заниматься сексом, маструюировать или же принимапть конкретно холодный душ. Мне сказали что это неврологическое. Но я курируюсь у психотерапевта уже год и без толку. И он не знает что это.
Что это может быть? Вы мне очень поможете если знаете что это. Спасибо!!!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Если "вдруг", то искать нужно в "голове", а не в головке ..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это говорит о проблемах с вашей головой, а не с членом.