ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ.

№1043604 Проблема с эрекцией.
Тимофей Муж., 18 лет. Новосибирск
Здравствуйте.

Проблема такова - мне 18 лет,и суть в том,что у меня есть один половой партнер уже в течении 4 лет,но моментами,с 2016 года,половые партнеры у меня иногда стали меняться,то бишь,занимаюсь сексом иногда с другими девушками, и сама проблема в том,что у меня плохо стоит на других,либо вообще не стоит.
В основном происходит так - сначала всё нормально до момента пока не начнём раздеваться,то бишь во время поцелуев,прелюдий,он ещё может стоять(и то не всегда),но как только с другими девушками доходит дальше прелюдий он просто падает и всё,хотя с основной партнершей такого нет.
И последнее время на основную партнершу хоть и встает хорошо,но стоит прям чувствую не полностью,на процентов 70%,то бишь, я знаю,что он может становиться больше и твёрже.
Мне очень стыдно,что в таком возрасте у меня появилась такая проблема,и если с основной партнершей возможно решение проблемы как « просто приелся секс с ней»,то в чём причина,что у меня падает член когда доходит до секса с другими девушками,хотя мозгом я «хочу» их?
Помогите советом.
Думаю уже покупать какие нибудь препараты от импотенции.
=(
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, проблема чисто психологическая и решаемая без лекарств с помощью психотерапии, обратитесь очно к психотерапевту или сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Чем не доступней и желанней объект вожделения, тем сильнее эрекция. Кроме того, новые девушки могут вызывать повышение тревоги: получится или опозорюсь. Все объяснимо. Ищите золотую середину для себя. Чтобы и не приедалось, но и не было соревновательной гонки.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Тимофей, Вы описываете ситуацию "СТОСН", а она требует профессиональной помощи, как правило! Если настроены на решение своей проблемы, можем продолжить в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку это выраженные психогенные жалобы, логично проработать их в рамках очной работы с врачом-психотерапевтом.