ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ.

№641221 Проблема с эрекцией.
алексей Муж., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте,мне 27 лет, у меня такая вот проблема... когда я смотрю порно или когда один у меня наступает отличная эрекция,но когда дело доходит до секса с партнёршей,то ничего не получается,не встаёт и всё,даже минет не помогает... Я понимаю,что это связано с психическим расстройством,но не знаю как с этим бороться. Подскажите пожалуйста,как избавиться от этого недуга?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Вполне возможно Ваша проблема носить психологический характер.Но подробнее можно сказать после очной консультации у сексопатолога.Рекомендую найти постоянную партнершу и поделиться с ней своей проблемой.Не нужно этого бояться.Во- первых, если у партнерши серьезные чувства,то она всегда поддержит Вас,во вторых-поскольку сексуальная функция-это парная функция,проблему необходимо решать с привлечением обоих партнеров.Обратитесь вместе на консультацию.Думаю в Вашем случае все поправимо.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если вы занимаетесь онанизмом, надо прекращать, у вас выработан рефлекс на виртуальную реальность, здесь можно пролечиться гомеопатией и другими методами, об этом в статьях и акциях на сайте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Стоит обратиться к психотерапевту, очно или по скайпу. Попробуйте поставить себе цель при сексуальной близости доставить удовольствие женщине, неважно есть у вас эрекция или нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог