ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ..

№646785 проблема с эрекцией..
Иван Муж., 18 лет. россия москва
Мж, 18 лет
Ранее перенесенных болезней нет.
Партнер первый и единственный. По времени с первого акта - 3 месяца. Симптомы, после свадьбы, во время медового месяца, у жены заболели почки и ей было больно заниматься сексом, из-за этого случались осечки, но когда она вылечилась, все стало нормально, были проблемы со временем (быстро кончал), почитал в сети, нашел упражнения чтобы подкачать мышцу, все получилось, теперь по времени супер, партнерша кончает раз по 6-7.
А в последнее время, когда я очень хочу он очень тяжело встает, а если встает, то стоит совсем не много.. Собственно она в расстройстве и я в печали..
На данный момент, с утра он встает на минутку и падает, в течении дня может вставать, но опять же на минутку, и опять падает..
Исследований не было, собственно и пишу для этого, может стоит?
Помогите, объясните, почему и как бороться???
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не волнуйтесь и отдохните несколько дней от секса. Можно прибегнуть к гомеопатии, иглотерапии и його - терапии, которые надежно укрепляют эрекцию, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!Для того,чтобы определить причину нарушения эрекции необходимо посетить врача сексопатолога(андролога,уролога).Только после полноценной консультации и обследования можно сказать что-то определенное.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Иван. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать проблемы с эрекцией. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Сексуальными расстройствами занимается врач сексолог. Рекомендовал бы сделать перерыв неделю. Может, переключитесь. Посмотрите мое интервью про синдром тревожного ожидание сексуальной неудачи- стосн. Если вдруг узнаете себя- милости просим на прием, занимаюсь этой проблемой уже более 10 лет.