ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ.

№632898 Проблема с эрекцией.
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Заметил что за последние 4-5 лет начала снижаться эрекция. В течении семейной жизни секс был регулярный, но недостаточно частый для меня 6-8 раз в месяц, один максимум два акта (я мог и больше). В настоящее время два- три р/м. Снизилось само влечение (к жене- точно). Сейчас встречаюсь с женщиной, к которой испытываю сильные чувства. Во время полового акта, с ней, эрекция была ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ низкой! А после оргазма, вообще всё завяло. Неделю назад была сильная стрессовая нагрузка (проблемы с ребёнком), физическое состояние- считаю нормальным, «качество жизни» хорошее см. запрос №268446. Пожалуйста помогите!
С уважением Дмитрий 31.10.12.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Для выяснения причины необходима очная консультация сексопатолога(андролога,уролога).Рекомендую исследовать половые гормоны,уровень сахара,липидный профиль.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования : кровь на половые гормоны, кровь на гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови, секрет простаты, ТРУЗИ простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения