КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?

№1051427 Как заниматься сексом?
Оля Жен., 19 лет. Россия Анадырь
Я не знаю и даже не представляю себе, как заниматься сексом с мужчиной. Вот он скажет, давай. А что мне делать? Я боюсь терять девственность. Еще поймет, что я не опытная. Что делать то надо?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Любить своего Мужчину, прежде всего, Оля!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Всё заложено природой, поэтому и учится не нужно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В наше время секспропаганды быть не просвещенным сложно. Смотрите видео, пообщайтесь с более опытными подругами, с мамой поговорите в конце концов.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, почитайте книги, посмотрите видео, в интернете информации предостаточно. Ничего плохого в вашей неопытности нет, всему научитесь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У всех бывает первый сексуальный опыт. Со временем вы станете более опытны. Главное делать это полюбви
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как говорится, дурное дело не хитрое!  Вначале полюбите по настоящему, а там и до секса дело дойдет!