ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ?
Никс Муж., 32 лет. __
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2020 15:19
Здравствуйте. Вынужден задать Вам еще один вопрос. Сразу скажу, что в сексуально плане у меня жизнь налажена в поледние 3 года. Но иногда я все же мастурбирую. И меня бепокоит не сам этот факт, а то что я хоть и мастурбирую адаптивно, прямо как по учебнику, но заметил что мне приятнее когда головка соприкасается с животом. Говорит ли это о моей бисексуальной или гейской натуре или это просто физика?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







