ХОЧУ СТАТЬ ТРАНСГЕНДЕРОМ

№1075990 хочу стать трансгендером
Саша Муж., 22 лет. мск
мне 22г я парень не знаю очень хочется стать транс девушкой и думаю меня уже не отговорить не кому просто хочу узнать с чем могу столкнутся в дальнейшем достигая своей поставленной цели
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ну   как минимум можете столкнуться с серьёзными финансовыми проблемами - это достаточно дорогое удовольствие... и ко всему прочему придётся пить лекарства всю оставшуюся жизнь.
То  есть это должно быть взвешенным и обдуманным решением.
Но если вы будете уверены - то никто и ничто вас не остановит.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Все зависит от того на каком этапе вы остановитесь-просто изменение образа или полное хирургическое перевоплощение. Для проведения операции должно быть разрешение специальной комиссии врачей и обследование (для подтверждения диагноза транссексуализм)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для доступа к медицинской коррекции пола в России, сегодня требуется наличие диагноза "транссексуализм". Диагноз ставит врач-психиатр, исключительно после очного наблюдения претендента, которое может длиться от одного месяца до двух лет. Затем комиссия врачей (психиатр, клинический психолог, сексолог-сексопатолог) выдаёт направление на медицинскую коррекцию пола и смену документов. Подробнее можно почитать перейдя по этой ссылке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Такие изменения требуют юридического оформления - получение разрешения на процедуру и финансов для ее реализации.