ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ, ЧТОБЫ КОНЧИТЬ

№1077352 Требуется больше усилий, чтобы кончить
Руслан Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. После 30 начал замечать, что длятого чтобы кончить мне требуется больше усилий - выше темп, больше сжатия и т.п. Психологически возбуждаюсь так же сильно как и раньше, эрекция такаяже, но вот с физ. точки зрения оявилась такая проблема. Один сексопатолог сказал, что этоможет быть от онанизма, но какой онанизм, я уже и забыл когда им занималя в поледний раз. А между тем, вюношестве, когда иногда им занимался, то такой проблемы не было, в том числе и в сексе, окотором я сейчас говорю.
Заранее всембалгодарен.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Причина требует подробностей, Руслан ! Диалог возможен здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Возраст берет свое, и нет ничего зазорного в том, чтобы своевременно помогать организму восстанавливать силы должным образом. Любой очный врач-сексолог или андролог, к которому вы обратитесь по этому вопросу, с удовольствием расскажет вам как это сделать в вашем случае!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с возрастом происходят естественные изменения, в том числе и гормонального фона. Подросткова гиперсексуальность уходит, настпупает зрелость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ну и что? Обычно женщинам этот вариант больше нравится, чем краткосрочный половой акт.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нередко основа этой проблемы - "что-то такое что сидит в голове у человека". Его  внутренние конфликты. Поработайте с психологом, разберитесь в себе.