МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ИЗМЕНОЙ И ПОЧЕМУ У МУЖА БОЛЬ КОГДА КОНЧАЕТ?

№1082486 Может это быть изменой и почему у мужа боль когда кончает?
Lola96 Жен., 25 лет. Рф Волгоград
Здравствуйте! У нас не часто бывает близость раз в 3 дня может и раз в неделю, по разному бывает. Но он обычно быстро кончает. Вот недавно у нас 3 дня не было близости и вот вчера дольше чем обычно не кончал. И ещё вопрос, почему когда он кончает ему больно? Это у него так точно где то 4-5 лет. В сентябре ходил к врачу из за опухания головки члена, а до этого я ему сколько раз уговаривала к врачу сходить из за боли при оргазме, он не хотел типа стеснялся даже мужчины. Врач сказал что боль из за того что мышцы напрягаются и это пройдёт в течении недели но до сих пор не прошла.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не показатель измен. А по поводу боли - нужен осмотр и обследование у уролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пусть ваш муж пройдет обследование у очного уролога. Эти жалобы не имеют отношения к изменам.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
равствуйте, это не признак измен, а признак того, что ему нужно как можно скорее обратиться к урологу.