Здравствуте. Девушка (23 года) принимает Регулон полгода. Был пропущен своевременный приём таблетки. Время между приёмами таблеток составило чуть меньше 33 часов. Во время этого перерыва был половой акт без других средств контрацепции. Большая ли вероятность забеременеть и как принимать эти таблетки дальше
Олег, вероятность беременности небольшая, следующую таблетку нужно принять своевременно в обычной дозе. Для исключения беременности необходимо обратиться к гинекологу.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.