ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / больше одного раза не хочу
БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА НЕ ХОЧУ
Иван Муж., 18 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
03.04.2009 22:21
Подскажите как быть!! всегда раза 3 спокойно мог подряд!! а в последнее время один раз и больше вобще желания нету!! Пенис не на какие ласки не хочет отзываться!! но проходит пару часов и он опять в норме!! не подскажете как быть может это болячка какая нибудь или что???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

