ПРОБЛЕМА (

№125987 проблема (
Анна Жен., 20 лет. Россия СПБ
Здраствуйте.У нас с мужем возникли проблемы в сексе. Мы стали заниматься сексом всего раз в неделю, он говорит то устает то еще что то....А когда занимаемся он быстро кончает но не испытывает оргазма и говорит что наверное именно поэтому ему и не хочеться секса....
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.