Здравствуйте. У меня во время близости с девушкой произошло семяизвержение до начала полового акта, во время прелюдии, до этого половых контактов у меня не было, ощущалось волнение. Что мне подскажите? из за чего это? как можно попробовать решить это самостоятельно, и вобще нужно ли это делать, может просто надо успокоиться
Вы правы Вячеслав, надо успокоиться. Раннее семяизвержение бывает от длительного воздержания. Когда установятся регулярные половые контакты это пройдет само собой. Удачи
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Успокойтесь. Как говорится, первый блин комом. По мере того, как у Вас начнутся регулярные половые отношения это все пройдет.