ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№13643 отсутствие эрекции
Надежда Жен., 18 лет.
Здравствуйте!
Я бы хотела поделиться своей проблемой и попросить помощи в ее решении.
Я познакомилась со своим молодым человеком А., когда мне было 16 лет. Он старше меня на год. Мы начали встречаться. У А. был сексуальный опыт. Но между нами сексуальных отношений не было, так он относился ко мне очень трепетно, бережно и ждал пока я не стану достаточно взрослой и не созрею для этого психологически (хотя я была для этого готова). После одного конфликта я решила, что мы расстались. И спустя небольшое время у меня появился новый парень Б., которой стал моим первым мужчиной. Наши отношения не продлились долго, так как я испытывала чувства к А. А. узнал о произошедшем, между нами состоялся серьезный разговор, но мы прекратили какие-либо отношения на определенный срок и наши жизненные пути разошлись.
Через 1,5 года (4 месяца назад) мы встретились опять. Прошлые обиды, казалось бы, были позабыты и между нами вспыхнули былые чувства. В наших отношениях все замечательно, за исключением одной проблемы. У моего молодого человека нет эрекции. Он не страдает импотенцией, до начала наших отношений у него все было хорошо.
На мой взгляд, это связано с тем, что, когда мы начали встречаться в первый раз, он переступая через свою физиологию берег меня и боялся мне навредить. Прошло время, но этот запрет настолько вошел в его подсознание, что он не может сейчас с этим справиться.
Скажите, правильны ли мои догадки и помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваши догадки могут быть весьма близки к истине и эти проблемы решаются в очной консультации.