ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№137031 гомосексуальность
Андрей Муж., 28 лет. москва
я уже год живу с девушкой, 2 месяца уже женаты. в последнее время появилась такая сексуальная фантазия: "я делаю минет мужчине и он кончает мне в рот" подскажите что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие проблемы заочно не решаются. Обратитесь к сексологу на очный прием.