ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЛЮБЛЮ СЕКС
Olga Жен., 24 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
16.08.2009 19:02
День добрый! У меня проблема, я не хочу заниматься сексом. Точнее ИНОГДА у меня появляется желание, но оно быстро пропадает. Это не нормально. Мой парень разумеется этим тоже недоволен, он терпит, но я вижу что ему необходим секс. А для меня это скорее как должное, чем приятное. Я очень переживаю по этому поводу. Подскажите как быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


