???

№160516 ???
Сергей Муж., 18 лет. Харьков
Здраствуйте, примерно месяц назад у меня появилось 2 красных слегка выпуклых пятнышка на головке члена, они не выдают никаких признаков боли, что это такое???????
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото, прокомментирую.